Los 1485
Pinselbecher in Form eines Baumstammsegments
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19./20. Jh.H.17 cm, B.18,5 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim. berieben